Каталог сайтов oncat.ssylkibig.ru



Бесплатный, модерируемый каталог сайтов +
Размещение прямых ссылок, обмен ссылками +
Оптимизированая страница для каждого сайта +

 
   
   

Сайт из раздела: «Красота, фитнес, спорт»


Методика обучения плаванию детей школьного возраста в Петербурге.  


 Академия плавания "Старт". Занятия по обучению плаванию в бассейне для детей дошкольного и школьного возраста. Обучение плаванию детей 4, 5, 6 лет и детей школьного возраста проводится во взрослых бассейнах 25 метров. Особое внимание мы уделяем вопросу безопасности. Тренера постоянно сопровождают юных плавцов: и в зале, и в бассейне, и в душевых. Для детей с различным уровнем подготовки существуют свои уровни обучения. На первом этапе происходит знакомство с водой, преодоление боязни воды, а так же значительная физическая подготовка для дальнейших занятий. На втором этапе увеличивается физическая нагрузка и расстояния для заплыва. На третьем этапе активно развивается координация, выносливость, скорость и сила. Для занятий в бассейне академии плавания необходимо приобрести абонемент.


Адрес сайта: http://swimforkid.ru

ИКС сайта:     Яндекс цитирования сайта swimforkid.ru


Просмотров сайта: 147

Дата добавления сайта: 2016-02-10 17:45:38





Популярные сайты:



Перевод документов город Видное: Качественный перевод документов в Москве в максимально короткий срок вам предлагает наше бюро переводов и, кроме соблюдения сроков, мы гарантируем, что на перевод документов цена будет демократичной и вполне доступной.


ООО Стройком-Инвест: ООО «Стройком-Инвест» успешно работающая с 2008 года. Мы выполняем любые виды дорожных работ (асфальтирование, укладка тротуарной плитки, ямочный ремонт.


ООО Дизайн-Текс - производство одежды из трикотажа: ООО Дизайн-Текс. Производство одежды из трикотажа для всей семьи: детский, ясельный, женский, мужской. Широкий ассортимент малыми партиями как бельевой, так и верхний.


Лестница каменная лестница лестница цены: Наша компания, расположенная в Ижевске, более 10 лет занимается изготовлением лестниц из различных материалов (например, дерева, металла или камня). Готовые лестницы различных типов (в том числе пожар


Уборка квартир, домов, офисов: Профессиональная клининговая компания. Уборка квартир,домов и офисов. Работаем с корпоративными клиентами!


Радиоуправляемые яхты проведение соревнований яхты: Информация о всех проводимых соревнованиях, тренировках и сборов на воде, проводимых судомодельным клубом Ладья г.Красноярска. Отчеты о выездах на соревнования всех уровней. Помощь в постройке, приобр


ИП Вахрушев Кабель Замки Лампы Скобяные изделия Оптом и в розницу: На сайте dimaks196.ru Вы можете приобрести кабель, провод, электротехнику, замки, скобяные изделия. А также оплатить и оформить доставку


Капли для похудения Harmonica linea: Здесь вы можете купить капли для похудения Harmonica linea по низкой цене со скидкой. Официальный сайт производителя.


GazelReklama.Ucoz.Com: билборд на колёсах. Заказывайте!: Реклама на транспорте - высокоэффективный инструмент для стимулирования роста продаж продуктов питания, автомобилей, а также для рекламы магазинов, услуг для населения и бизнеса. Реклама на газелях.


Здесь начались похороны СССР. Как у вас сегодня дела, ребята?: Никакой фантастики и пропаганды – только реальная жизнь в сибирской "Волости" под названием Кузбасс. Все о политике, экономике, а также о катаклизмах в социальная сфере промышленного региона.


     

© Бесплатный белый каталог сайтов и обмен ссылками - oncat.ssylkibig.ru - Лучшие сайты РуНета!
Вы можете добавить сайт в наш каталог, либо обменяться с нами ссылками.